Перейти к содержанию

Машину нужно любить, тогда она прослужит долго!


Рекомендуемые сообщения

Меня прям распирает от гордости за свое приобретение. Да, она не из салона, а с рук. Но я очень доволен своей покупкой. Моя белая красотка BYD Tang просто очаровательна. Изменений я почти не делал, там по минимуму. Может со временем что-то и переделаю, а сейчас нравится такая как есть. Мягко ездит, полностью комфортная и пробег небольшой. 

Ссылка на комментарий

Конечно ты прав, но мало кто за своей машиной следит должным образом. Все чаще забывают об этом. Я не могу сравнивать предмет и человека, но то что автомобиль сейчас важен в нашей жизни, то с этим согласен полностью.

Ссылка на комментарий
В 09.09.2024 в 15:04, Семен сказал:

Меня прям распирает от гордости за свое приобретение. Да, она не из салона, а с рук. Но я очень доволен своей покупкой. Моя белая красотка BYD Tang просто очаровательна. Изменений я почти не делал, там по минимуму. Может со временем что-то и переделаю, а сейчас нравится такая как есть. Мягко ездит, полностью комфортная и пробег небольшой. 

Проверял на самые проблемные места? Я если решаюсь на автомобиль с рук, то беру знакомого с автосервиса и еду с ним, чтобы была уверенность, что не куплю корыто.

Ссылка на комментарий

Семен, так мы на машине проводим чуть ли не пол жизни. Поэтому автомобиль должен быть по душе, иначе в нем и находиться будет не особо комфортно. Так что рад, что у тебя так все удачно сложилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.