Перейти к содержанию

Как в вашем городе обстоит дело с зарядкой?


Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать, насколько сложно найти зарядку, если это быстро потребовалось? У нас на весь город несколько штук и ездить вообще не удобно. Как тогда выходить из положения?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас у каждого торгового центра есть зарядное устройство. Да и по городу так же есть установленные места для подзарядки. Может в небольших регионах не так актуально это пока еще?!

Ссылка на комментарий

Вот чего, а зарядить машину не составит проблем. На каждой азс есть, в больших ТЦ установлены. Ну или купи переходник и если живешь в частном доме, то за ночь можешь у себя зарядить ее.

Ссылка на комментарий
В 09.09.2024 в 22:13, Dorn45 сказал:

Хотел узнать, насколько сложно найти зарядку, если это быстро потребовалось? У нас на весь город несколько штук и ездить вообще не удобно. Как тогда выходить из положения?

Зарядные станции стали устанавливать как только появились первые автомобили без топливные. Сейчас их много.

Ссылка на комментарий

Я согласен со всеми, проблем нет с тем, чтобы автомобиль подзарядить. Как по мне, так наоборот очень удобно, что не нужно искать заправку. Я приезжаю за покупками, оставил авто на зарядке и пошел по своим делам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.